Добавлено: 15 марта 2019 10:49

праздник "ВСТРЕЧА ПТИЦ, ЖАВОРОНКИ"

22 марта в России отмечается народный праздник «День жаворонка». Аналогичные праздники есть и в других странах. Ведь это — день весеннего равноденствия. Длина дня становится равной продолжительности ночи, чтобы потом стать ещё длиннее. Наступает долгожданная весна. Люди просят её быть тёплой, чтобы урожай был хорошим, чтобы не было голода. Хороший повод для проведения праздника в детском саду.

• Начало: 22 марта 2019 10:33
  • Окончание: 22 марта 2019 12:00
  • Место проведения:
  • Подписчики: 0
  • Участники: 0

" data-yashareImage="http://mbdou-91.siteedu.ru/media/sub/1354/uploads/zhavoronki.jpeg">