КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

Добавлено: 7 декабря 2020 12:27
25 просмотров |

17 ноября 2020 года Рыбаков Фонд запустил VВсероссийский конкурс имени Л.С. Выготского для педагогов дошкольного образования, работающих с детьми от 2х месяцев до 7 лет,  руководителей дошкольных учреждений, студентов выпускных курсов высших учебных заведений, студентов выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений, студентов магистратуры и аспирантуры, обучающихся очно по направлениям подготовки «педагогические науки» и «гуманитарные науки», предпринимателей, готовых создать свой детский сад. Также в этом году в конкурсе появилась совместная заявка для сотрудников детского сада и школы, которая поощряет лучшие практики плавного перехода между ступенями образования при участии сообществ детского сада и школыи номинация для предпринимателей в сфере образования. Прием заявок продлится до 29 января 2021 года.