2 июля 2020 8:28
Не Актуально

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДЕТСКИЙ САД

СПИСКИ НА  ЗАЧИСЛЕНИЕ ВОСПИТАННИКОВ В ДЕТСКИЙ САД В 2020   ГОДУ РАЗМЕЩЕНЫ В РАЗДЕЛЕ "РОДИТЕЛЯМ, ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДЕТСКИЙ САД"

3 июня 2020 11:10
Не Актуально

Сохраним здоровье ребят вместе: профилактика COVID-19 при посещении дежурной группы детского сада

Уважаемые родители!

Сейчас многие считают, что детям коронавирусная инфекция не страшна, но это не так – по данным ВОЗ, заразиться COVID-19 можно в любом возрасте. В период, когда инфекция еще не побеждена, а ваш ребенок посещает дежурную группу детского сада, необходимость строгого соблюдения правил профилактики коронавирусной инфекции резко возрастает.

Просим вас по дороге в детский сад и обратно, по возвращении домой: 1. Воздерживаться от посещения общественных мест: торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта в час пик. 2. Использовать лицевые маски в общественных местах (с соблюдением рекомендаций по их использованию). 3. Избегать близких контактов и пребывания в одном помещении, рядом с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ (кашель, чихание, выделения из носа). 4. Мыть руки с мылом и водой тщательно после возвращения с улицы, контактов с посторонними людьми. 5. Дезинфицировать гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаетесь. 6. Ограничить при приветствии тесные объятия и рукопожатия. 7. Обеспечить использование членами семьи только индивидуальных предметов личной гигиены (полотенце, зубная щетка).

.