13 декабря 2019 15:20
Не Актуально

Встретим Новый 2020 год без долгов!

Уважаемые владельцы земельных участков, недвижимости и транспортных средств, если Вы не уплатили до 2 декабря 2019 года имущественные налоги, просим Вас обратиться в налоговую инспекцию за квитанциями.

Обращаем Ваше внимание, что к должникам при возбуждении исполнительного производства Службой судебных приставов возможно применение ареста имущества, банковских счетов, принудительное взыскание задолженности, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и другие меры.

Определить задолженность можно через Портал государственных услуг www.gosuslugi.ru или Интернет сайт Федеральной налоговой службы www.nalog.ru

Информирование по вопросам начисления имущественных налогов ведется по адресам:

- г. Шахты, ул. Шишкина 162, ОДЦ «Город Будущего», зал №1, телефон справочной службы 8(8636)25-45-38;

1 марта 2019 12:26

ВАКАНСИЯ

В  МБДОУ №91 г.Шахты открыта вакансия  по должности : воспитатель Информация о вакансии по телефону 22 - 59 - 76

28 февраля 2019 14:38
Не Актуально

с 1 МАРТА ПО 31 МАРТА ПОДТВЕРДИТЕ ЛЬГОТУ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Льготы на зачисление в муниципальный детский сад!

C 1 по 31 марта заявители, претендующие на льготу при зачислении в детский сад ,ПОВЕРЖДАЮТ  ЛЬГОТУ

Если Ваш ребёнок стоит на учёте в электронной очереди и претендует на предоставление места в 2019 году в муниципальный детский сад г.Шахты, в любое удобное время посетите ДЕПАРТАМЕТ ОБРАЗОВАНИЯ ИЛИ  МАУ "МФЦ г.Шахты" и предоставьте документы для подтверждения права на внеочередной или первоочередной приём в детский сад. Основание – пункт 20, подпункты 20.1, 20.2 административного регламента, определяющего предоставление муниципальной услуги на территории нашего города (утвержден постановлением Администрации города Шахты от 01.02.2016 г. № 441 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)", http://www.shakhty-edu.ru/system/files/441_01.02.2016_%D0%A0%D0%B5%D0%B3...).

27 февраля 2019 16:12
Не Актуально

В соответствии с Решением Правительственной комиссии по телерадиовещанию и согласно графику отключения аналогового вещания федеральных каналов Ростовская область вошла в 3-й этап с датой отключения 3 июня 2019 года.

Уважаемые родители!

На территории Ростовской области завершено строительство и введена в эксплуатацию сеть цифрового эфирного наземного вещания в целях трансляции телерадиоканалов первого и второго мультиплексов. Охват населения цифровым эфирным сигналом превышает целевые индикаторы и показатели федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 - 2018 годы».

В соответствии с Решением Правительственной комиссии по телерадиовещанию и согласно графику отключения аналогового вещания федеральных каналов Ростовская область вошла в 3-й этап с датой отключения  3 июня 2019 года.

Информационные материалы можно скачать по ссылке: https://drive.google.com/open?...

• «
  • »