Губарева Инна Викторовна - Педагогический состав

Губарева Инна Викторовна
  • Административная должность:
  • Заведующий
  • Время приема или работы:
  • вторник :9.00 - 11.00;четверг:13.00 - 15.00

• Высшее профессиональное образование
  • 1991 - 1996 г.Ростовский государственный педагогический университет. Специальность: педагогика и психология. Квалификация: преподаватель педагогики и психологии. Методист.

2010 - 2011 г.Южно-Российский гуманитарный институт. Квалификация управление персоналом

• 30 лет
  • 13 лет
  • 2017 г. ЧОУ ДПО "ИПиПК" г.Новочеркасск, по программе дополнительного профессионального образования: "Управление функционированием и развитием образовательного учреждения на основе стратегического менеджмента"

2018 г.  ГБУ ДПО РО "РИПК и ППРО"г.Ростов - на - Дону, по программе дополнительного профессионального образования: "Инновационные модели организационно- методического сопровождения реализации ФГОС" по проблеме: экспертиза профессиональной компетентности и оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников в контексте порядка проведения аттестации"

• Биография:
  • 2012г.награждена  Почетной  грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

2016 г.награждена Нагрудным знаком  "Почетный работник общего образования Российской Федерации."