Курганникова Лилия Николаевна

• Должность:
  • Музыкальный руководитель
  • Среднее профессиональное образование
  • 1973-1977г.  Шахтинское музыкальное училище, специальность: Баян, квалификация: преподаватель ДМШ по классу баяна, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

1981 - 1984 Ростовское - на - Дону педагогическое училище, специальность: Дошкольное воспитание, квалификация: воспитатель детского сада

• Квалификация:
  • Первая квалификационная категория
  • 42 года
  • 42года
  • 2015г. Авторский семинар А.И .Бурениной по теме:" Художественно - эстетическое развитие детей дошкольного возраста в контексте ФГОС"(36ч.)

2017г. ЧОУ ДПО "ИП и ПК" г. Новочеркасск по дополнительной профессиональной программе: "Реализация ФГОС дошкольного образования для музыкальных руководителей" (108ч.)

2018г. АНКО ДПО "Аничков мост" по дополнительной профессиональной программе6" Взаимодействие взрослого и ребенка в процессе проведения детских праздников и развлечений в соответствии с ФГОС ДО"(72ч.)

• Биография:
  • 2005г. награждена Почетной грамотой министерства образования  и науки Российской Федерации