Матко Нина Владимировна

Матко Нина Владимировна
  • Административная должность:
  • Заместитель заведующего по учебно-воспитательной и методической работе
  • Время приема или работы:
  • понедельник : с 9.00 до 12.00

• Высшее профессиональное образование
  • 1989 - 1994 Ростовский государственный педагогический институт, по  специальности  :математика. Квалификация :учитель математики.

2016 профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО "ИПиПК" по дополнительной программе: "Менеджмент в образовании".

• 37 лет
  • 4 года
  • 2018 г.  ГБУ ДПО РО "РиПК и ППРО", по программе дополнительного образования :"Управление качеством общего образования в условиях введения ФГОС общего образования" по проблеме: "Реализация АОП в соответствии с требованиями ФГОС"

• Биография:
  • 2001г.награждена нагрудным знаком :"Почетный работник общего образования Российской Федерации"