Недвига Ирина Геннадьевна

• Должность:
  • Музыкальный руководитель
  • Среднее профессиональное образование
  • 1982 - 1986г.Шахтинское музыкальное училище, специальность:Фортепиано,квалификация: преподаватель ДМШ по классу фортепиано,концертмейстер

2018г. ЧОУ ДПО "ИП и ПК" г. Новочеркасск ,профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Музыкальный руководитель дошкольных образовательных организаций" (502ч.)

• Квалификация:
  • 23 года
  • 23 года
  • 2018г. ГБУ ДПО РО "РИПК и ППРО" по программе "Информационные технологии в образовании" по проблеме: "ИКТ - портфолио как форма организации информационного пространства педагога"